adware anti spyware

Пластиковые окна в новостройке

  • Пластиковые окна в новостройки

Пластиковые окна (окна ПВХ), стоит ли менять окна в новостройке? Остекления лоджии.

Приобретение нового жилья в Санкт-Петербурге – один из самых долгожданных этапов в жизни каждого человека. Этот день ждет с нетерпением вся семья. Новостройки выгодно отличаются близостью расположения инфраструктуры, использованием современных технологий в строительстве. Есть, правда, и минусы. Большинство новостроек продаются без внутренней отделки и сантехники. Стоит обращать внимание на наличие качественных окон. Если окно с деревянными рамами, то лучше заменить его на пластиковое для лучшей герметичности, тепло- и звукоизоляции.

Бывает такое, что в новом доме уже установлены окна ПВХ, но их лучше заменить. Почему так происходит? Да потому, что главный аргумент, исходя из которого выбираются пластиковые окна – срок/цена. Чем меньше будет стоить пластиковое окно, тем лучше для застройщика. Поэтому, не обращая внимания на внешнюю привлекательность, в новостройках довольно редко могут быть изначально монтированы качественные пластиковые окна. Кроме того, устанавливает их дешевая рабочая сила – это тоже имеет большое значение. Честно говоря, застройщика мало интересует, как будут жить люди в этой квартире, главное метраж и вовремя сдать все очереди.

Не стоит себя обманывать, что окно в новом доме отлично открывается, а значит, что они отлично работают. До покупателя его открывали всего раза 3-4, поэтому функция «открыл-закрыл» еще ничего не значит. Уже через год (и это максимум) недорогой уплотнитель обязательно потеряет эластичность, а также упругость, новый владелец квартиры совсем ничего не сможет с этим поделать. В квартире уже будут откосы ПВХ, будет готов ремонт, и шторы тоже буду висеть. В таком случае начинать установку пластиковых окон будет хозяевам более дискомфортно, чем сразу при покупке новостройки. Выбор за вами, исходя из нашего опыта, лучше монтировать пластиковые окна сразу после приобретения жилья в новостройке.

То же самое касается и остекления лоджии. Кстати, лоджия или балкон в новом доме могут открытыми. Все покажет проект новостройки. Прислушайтесь к совету опытных профессионалов, не портите весь ремонт потом, застеклить лоджии намного лучше изначально и забыть о них. Наша компания установит качественные окна для лоджии и окна ПВХ для новостройки от мировых производителей металлопластикового профиля.

24.02.2016 13:55:40

Хотите точный индивидуальный просчет?
Чтобы узнать точную стоимость окон с индивидуальными параметрами, заполните электронную заявку ниже. Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время, проконсультирует и просчитает цену с учетом Ваших пожеланий по комплектации.
Расчет
  • Отправить заявку
Или свяжитесь с нами любым другим способом:
  • 8 (812) 243-17-53
  • 2431753@oknapvh-spb.ru
  • Хасанская д.2 к.1
Все контактные данные
Преимущества заказа у нас
  • Наши цены приемлемы
  • Мы профессионалы
  • Наши сроки всегда точные
  • Мы работаем по договору