adware anti spyware

Застекление балкона или лоджии окнами ПВХ – правильное решение, создающее дополнительное пространство.

  • Застеклить балкон окнами ПВХ

Обустройство квартиры и качественный ремонт предусматривают полезное использование буквально каждого сантиметра площади в квартире. Застекление балкона – рациональное решение, если ваш балкон до сих пор – открытое пространство, нужно срочно что-то с этим делать.  Современные конструкционные решения и технологии для остекления балконов сделают это помещение теплым и уютным.

Есть немало вариантов обустройства балкона. При выборе одного из способов нужно определиться, какое именно целевое назначение будет у этого помещения. На основании этого происходит выбор системы остекления, которая станет наиболее целесообразной для каждого случая реконструкции.  Наша компания предлагает проф. услуги остекления балконов в Спб.

Варианты

Цена на остекление балкона/лоджии зависит от желаемого результата. Если вам необходимо предостеречь свое помещение от попадания пыли, дождя, а также постороннего уличного звука, вам стоит выбрать вариант «холодного» остекления. Если вы желаете преобразовать балкон в целую комнату для пребывания и времяпровождения за какими-либо занятиями зимой, то лучше выбрать «теплый» вариант. Вариант № 1, конечно же, будет несколько дешевле второго.

Итоговая цена остекления очень зависит от его исходного состояния. В некоторых случаях парапет является обычной кованой конструкцией, которая не предназначена для закрепления раму для процесса остекления. Тогда придется заниматься усилением конструкции, что повлечет доп. расходы к стоимости самого окна для балкона.

Когда нужно несколько расширить площадь балкона, можно выполнить это путем выноса остекления. Этот способ пользуется огромной популярностью в Санкт-Петербурге, но и стоит он несколько дороже.  Если вы желаете сделать лоджию/балкон сразу теплым и уютным, то общая цена будет напрямую зависеть от материалов, которые вам для этого необходимы.

Каждый случай остекления индивидуален, во многом все зависит от того, каким хочет видеть заказчик балкон в будущем. В связи с этим очень важно учесть все дополнительные работы после монтажа окон ПВХ, остекления балконов/лоджий.

Применяя современные технологии, нашей компании удается достичь исключительного качества в сборке стеклопакетов, которые радуют наших клиентов на протяжении долгих лет и будут продолжать делать это безгранично долго.

23.03.2016 12:04:40

Хотите точный индивидуальный просчет?
Чтобы узнать точную стоимость окон с индивидуальными параметрами, заполните электронную заявку ниже. Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время, проконсультирует и просчитает цену с учетом Ваших пожеланий по комплектации.
Расчет
  • Отправить заявку
Или свяжитесь с нами любым другим способом:
  • 8 (812) 243-17-53
  • 2431753@oknapvh-spb.ru
  • Хасанская д.2 к.1
Все контактные данные
Преимущества заказа у нас
  • Наши цены приемлемы
  • Мы профессионалы
  • Наши сроки всегда точные
  • Мы работаем по договору