adware anti spyware

Пластиковые окна rehau blitz

  • Пластиковые окна REHAU BLITZ

Преимущества и область применения REHAU BLITZ

Профиль REHAU BLITZ отлично вписывается как в классическую, так и в современную обстановку. Система отличается элегантностью, благодаря скосам в 15° с лицевой стороны профиля. Она ориентирована на привлечение дополнительных категорий заказчиков, которые особенно чувствительны к фактору цен. Высочайшее качество смогут получить широчайшие категории заказчиков, получая непревзойденное качество немецкого концерна Рехау.

Преимущества REHAU BLITZ

Пластиковые окна REHAU обеспечивают отличное качество светопропускания в квартирах, офисах, коттеджах, загородных домах Спб, максимально защищая от уличного шума и украшая любой интерьер. Пользуйтесь условиями компании Рехау, чтобы обеспечить оптимальные параметры теплопоглощения и шумоизоляции в соответствии с европейскими параметрами. Окна ПВХ REHAU отличаются классом безопасности WK3 в международной классификации. Эти окна традиционно отличаются высокими показателями качества, которые оттачиваются с течением времени.

Для системы профилей REHAU BLITZ характерно разумное сочетание цены и высокого качества, которое проверяется в процессе длительного периода эксплуатации. Благодаря такой политике немецкого бренда, оконные системы BLITZ стали действительно выгодным решением, как для частного бизнеса, так и для объектного строительства даже в экономически непростых условиях.

Область применения

Профильная система BLITZ отлично подходит для объектного строительства загородных домов, коттеджей в соответствии со стандартными требованиями к монтажу белых окон. Вы можете с полным успехом применять ее при строительстве новых, а также в процессе реконструкции старых зданий, например, при застеклении балконов, установке ПВХ окон и т. д. Профиль BLITZ очень удобно применять для изготовления балконных дверей, а также строительства жилых и административных зданий.

Немецкая компания гарантирует не менее 60 лет эксплуатации профильной системы REHAU BLITZ. Кроме того, оконная поверхность Рехау прекрасно очищается, удобное дополнение в виде скошенного фальца у рамы и створок обеспечивают оптимальный водоотвод. Профильная система очень экологичная  и может подвергаться вторичной переработке. Неизменное качество, а также постоянное совершенствование технологий, ориентация на разнообразные группы клиентов способствуют поддержанию высокого спроса на пластиковые окна с профилем этого бренда. 

11.01.2018 12:05:38

Хотите точный индивидуальный просчет?
Чтобы узнать точную стоимость окон с индивидуальными параметрами, заполните электронную заявку ниже. Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время, проконсультирует и просчитает цену с учетом Ваших пожеланий по комплектации.
Расчет
  • Отправить заявку
Или свяжитесь с нами любым другим способом:
  • 8 (812) 243-17-53
  • 2431753@oknapvh-spb.ru
  • Хасанская д.2 к.1
Все контактные данные
Преимущества заказа у нас
  • Наши цены приемлемы
  • Мы профессионалы
  • Наши сроки всегда точные
  • Мы работаем по договору