adware anti spyware

Профессиональное остекление балконов в Спб окнами ПВХ

  • Профессиональное остекление балконов в Спб окнами ПВХ

Профессиональное остекление балконов в Спб окнами ПВХ

Полимерные и синтетические материалы сейчас все чаще используются при остеклении балконов. Кроме того, сегодня довольно редко можно встретить неостекленный балкон. Окна ПВХ для лоджии имеют ряд преимуществ по сравнению с обычными оконными проемами.  Деревянная рама, какого бы качества она ни была, не будет служить вам больше 40 лет, находясь при этом в том же состоянии, что и при установке. Пластиковая рама для балкона всегда остается в первоначальной эстетике, это вызвано высокой стойкостью к воздействию внешней среды.

Если рассматривать классификацию остекления лоджий, то ее принято подразделять на холодное ( алюминиевое) и теплое ( окна ПВХ) . Они существенно отличаются друг от друга широкими возможностями теплоизоляции из-за отличия применяемых материалов, их видов, а также конструкций. В большинстве случаев заказчики выбирают теплый тип остекления, поскольку он позволяет пользоваться балконом полноценно, т. е. в качестве дополнительной площади к пространству квартиры.

Если предполагается использование лоджии как подсобного помещения, то ее можно остеклить холодным способом. Одна из важнейших задач холодного остекления балкона заключается в свойстве защиты пространства от осадков и пыли. Добиться максимума герметичности – на этом специалисты остекления лоджий в Спб стараются сделать максимальный акцент. Для этой цели могут применяется разнообразные системы, однако все они должны быть оснащены качественной фурнитурой и качественными уплотнителями. Створки должны плотно прилегать, не допуская попадания пыли и сквозняков внутрь помещения.

При остеклении лоджий используется пластиковый профиль шириной в 60-70 мм. В зависимости от пожеланий покупателя можно установить одинарный или двойной стеклопакет. Двойной стеклопакет стоит монтировать в том случае, если необходима защита от загазованности и повышенного уровня шума. Двойные стеклопакеты сохраняют тепло лучше, хотя и стоимость у них значительно больше.

В зависимости от варианта открывания окна ПВХ подразделяются на поворотные/поворотно-откидные/не открывающиеся/глухие. Если лоджия в Санкт-Петербурге является сложной по конструкции, это не препятствие для его остекления. Наша компания застеклит балкон любой конструкции вне зависимости от ее сложности. Лучше обращаться к профессионалам своего дела и не терять время. Помните, что качество и опыт – это экономия средств.

                                                                                       

05.04.2016 09:29:19

Хотите точный индивидуальный просчет?
Чтобы узнать точную стоимость окон с индивидуальными параметрами, заполните электронную заявку ниже. Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время, проконсультирует и просчитает цену с учетом Ваших пожеланий по комплектации.
Расчет
  • Отправить заявку
Или свяжитесь с нами любым другим способом:
  • 8 (812) 243-17-53
  • 2431753@oknapvh-spb.ru
  • Хасанская д.2 к.1
Все контактные данные
Преимущества заказа у нас
  • Наши цены приемлемы
  • Мы профессионалы
  • Наши сроки всегда точные
  • Мы работаем по договору